Inonge Wina

id

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Inonge Wina

Качество:

Статья «Inonge Wina» в индонезийской Википедии имеет 9 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (индонезийской).

С момента создания статьи «Inonge Wina» ее содержимое было создано 2 зарегистрированными пользователями индонезийской Википедии и редактировано 140 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 6 раз в индонезийской Википедии и цитируется 113 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Индонезийский): №28885 в мае 2025 года
  • Глобальный: №24487 в феврале 2015 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Индонезийский): №159664 в ноябре 2025 года
  • Глобальный: №338258 в августе 2021 года

Для данной статьи найдено 9 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Inonge Wina
39.344
2Английский (упрощённый) (simple)
Inonge Wina
28.2127
3Грузинский (ka)
ინონგე ვინა
27.0272
4Русский (ru)
Вина, Инонге
21.7021
5Французский (fr)
Inonge Wina
19.4467
6Испанский (es)
Inonge Wina
16.1599
7Индонезийский (id)
Inonge Wina
8.9912
8Португальский (pt)
Inonge Wina
6.1052
9Немецкий (de)
Inonge Wina
4.4916
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Inonge Wina" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Inonge Wina
150 384
2Русский (ru)
Вина, Инонге
8 824
3Французский (fr)
Inonge Wina
7 289
4Испанский (es)
Inonge Wina
4 834
5Немецкий (de)
Inonge Wina
4 758
6Английский (упрощённый) (simple)
Inonge Wina
2 442
7Португальский (pt)
Inonge Wina
2 324
8Индонезийский (id)
Inonge Wina
888
9Грузинский (ka)
ინონგე ვინა
217
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Inonge Wina" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Inonge Wina
412
2Русский (ru)
Вина, Инонге
31
3Французский (fr)
Inonge Wina
20
4Индонезийский (id)
Inonge Wina
20
5Английский (упрощённый) (simple)
Inonge Wina
20
6Испанский (es)
Inonge Wina
17
7Немецкий (de)
Inonge Wina
13
8Португальский (pt)
Inonge Wina
10
9Грузинский (ka)
ინონგე ვინა
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Inonge Wina" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Inonge Wina
63
2Немецкий (de)
Inonge Wina
18
3Французский (fr)
Inonge Wina
17
4Испанский (es)
Inonge Wina
12
5Русский (ru)
Вина, Инонге
10
6Португальский (pt)
Inonge Wina
9
7Английский (упрощённый) (simple)
Inonge Wina
5
8Грузинский (ka)
ინონგე ვინა
4
9Индонезийский (id)
Inonge Wina
2
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Inonge Wina" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Inonge Wina
1
2Немецкий (de)
Inonge Wina
0
3Испанский (es)
Inonge Wina
0
4Французский (fr)
Inonge Wina
0
5Индонезийский (id)
Inonge Wina
0
6Грузинский (ka)
ინონგე ვინა
0
7Португальский (pt)
Inonge Wina
0
8Русский (ru)
Вина, Инонге
0
9Английский (упрощённый) (simple)
Inonge Wina
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Inonge Wina" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Inonge Wina
57
2Французский (fr)
Inonge Wina
17
3Русский (ru)
Вина, Инонге
11
4Немецкий (de)
Inonge Wina
9
5Индонезийский (id)
Inonge Wina
6
6Испанский (es)
Inonge Wina
5
7Английский (упрощённый) (simple)
Inonge Wina
5
8Португальский (pt)
Inonge Wina
2
9Грузинский (ka)
ინონგე ვინა
1
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Индонезийский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Индонезийский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Индонезийский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Индонезийский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Индонезийский:
Глобально:
Цитирование:
Индонезийский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
deНемецкий
Inonge Wina
enАнглийский
Inonge Wina
esИспанский
Inonge Wina
frФранцузский
Inonge Wina
idИндонезийский
Inonge Wina
kaГрузинский
ინონგე ვინა
ptПортугальский
Inonge Wina
ruРусский
Вина, Инонге
simpleАнглийский (упрощённый)
Inonge Wina

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Индонезийский:
№159664
11.2025
Глобальный:
№338258
08.2021

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Индонезийский:
№28885
05.2025
Глобальный:
№24487
02.2015

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

simple: Inonge Wina

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В индонезийской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Televisi Republik Indonesia, Mariano Peralta, Piala Dunia FIFA 2026, XNXX, Daftar pencetak gol Piala Dunia FIFA, Republik Demokratik Kongo, Peringkat Dunia FIFA, Aaron Wan-Bissaka, Kylian Mbappé, Hong Kong.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее